010-89940160

[安徽建工建工路港]建工路港市政工程公司合肥港中派作业区码头一期工程施工总承包橡胶护眩及系船柱材料采购(二次)标段1招标公告

   日期:2026-06-22    
 获取参与流程

采购公告

安徽建工路港建设集团有限公司现对“合肥港中派作业区码头一期工程橡胶护眩及系船柱材料采购(二次)”进行采购,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:合肥港中派作业区码头一期工程橡胶护眩及系船柱材料采购(二次)。

采购编号:ACEG-202606562001001 。

二、采购人:安徽建工路港建设集团有限公司。

三、采购内容:

1、项目概况:合肥港中派作业区码头一期工程位于安徽省合肥市肥西县,引江济淮工程江淮运河派河航道右岸,距上游规划深圳路桥210m,距下游京台高速桥650m,距派河口10km。本次采购范围为合肥港中派作业区码头一期工程橡胶护眩及系船柱材料采购,详见采购文件。

2、预估金额:148.70 万元,具体以控制价为准。

3、标段划分:本次采购项目分为1 个标段,拟选择1个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件并在投标文件中提供相关证明,在评审阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:具有独立法人资格、有效营业执照及一般纳税人资格。

2、资质、证书类要求:/

3、类似业绩要求:/

4、其它要求:投标人投标时承诺:橡胶护眩及系船柱品种、型号、质量和材质必须符合设计图纸和规范的要求,确保橡胶护眩正常使用5年以内不坏,否则免费更换。

5、平台已申请注册并获得终审通过。

6、本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受☒。

7、与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的单位,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标,否则,相关投标均无效。

五、采购方式

本次采购采用公开询比采购方式

六、投标报名及采购文件的获取

1、凡有意参加投标并符合资格要求者,请于 2026 年 6 月 22 日至 2026 年 6 月 27 日17:00自行在招采平台网上报名,采购文件费用300元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com