010-89940160

陕西美鑫产业投资有限公司锦阳电厂-消防材料采购项目-竞争性谈判公告

   日期:2026-06-22    
 获取参与流程
公告
陕西美鑫产业投资有限公司锦阳电厂-消防材料采购项目-竞争性谈判公告
(招标编号:YDZB-2026-TP070)

招标项目所在地区:陕西省铜川市

一、招标条件

陕西美鑫产业投资有限公司锦阳电厂-消防材料采购项目(招标项目编号:YDZB-2026-TP070),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹100%,招标人为陕西美鑫产业投资有限公司。本项目已具备招标条件,现进行竞争性谈判

二、项目概况和招标范围

项目规模:本项目为陕西美鑫产业投资有限公司锦阳电厂-消防材料采购项目,采购内容为:灭火毯、消火栓把手、绝缘断线钳、破拆消防锤、撬棒、消防服、正压式呼吸器、防爆对讲机、扩音器警戒棒、微型消防站柜子、直流喷雾水枪、手提式水基型灭火器等,共68项,具体内容详见竞争性谈判文件

招标内容与范围:具体内容详见竞争性谈判文件。

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 陕西美鑫产业投资有限公司锦阳电厂-消防材料采购项目

三、投标人资格要求

001 陕西美鑫产业投资有限公司锦阳电厂-消防材料采购项目:

1.资质要求:供应商须在中华人民共和国注册具有独立法人资格,须提供有效的营业执照;

2.业绩要求:供应商提供近三年内(2023年06月01日至今)类似项目供货业绩合同(时间以合同签订时间为准);

3.信誉要求:①供应商不得在“中国执行信息公开网”(zxgk.court.gov.cn/shixin/)中列入失信被执行人名单;②供应商提供在“中国裁判文书网”(wenshu.court.gov.cn/)无行贿犯罪记录查询截图及无行贿犯罪行为承诺书;③供应商参加本项目谈判应具有良好的财务状况、供货能力,近3年内在经营活动中无重大违法记录,未发生因货物质量、合同履行等方面违约或被投诉行为(提供承诺函);

4.其他要求:①单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标(提供声明函);②供应商不得被列入《陕西美鑫产业投资有限公司失信供应商名单》且在有效期内,与失信供应商不得存在任何控股关联关系(提供声明函)。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年06月22日09时00分00秒---2026年06月29日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 陕西 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com