招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色东方集团公司园区餐厅加固改造终止公告
日期:2026-06-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
集团公司
团
公
东方
改造
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中煤平朔集团公司井工一矿潘家窑采区35KV白堂变
2026-09-01
• 包钢(集团)公司预防保健中心疗休养会议接待中
2026-08-26
• 集团公司合同范本管理体系、业财编码穿透等建设
2026-08-25
• 集团公司内外网改版升级项目-集团公司内外网改
2026-08-24
• 酒钢集团公司诚信广场等消防设备设施检测、评估
2026-08-21
• 中色东方集团公司教育培训基地建设工程招标采购
2026-08-19
• 武汉钢铁(集团)公司第二职工医院武钢二医院电动
2026-08-18
• 沈阳局集团公司长春春铁集团客站保洁及印刷相关
2026-08-14
• 中色东方集团公司热等静压机招标采购项目终止公
2026-08-12
• 2027-2028年度集团公司基建项目管理咨询服务项
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
陕西锌业有限公司第四季度二氧化锰、氢氧化钠、工业过氧化氢采购-招标公告
2
【喀什分公司电动三轮车电瓶租赁服务项目】招标公告(二次)
3
2027~2028年汽车造型效果图设计开口合同项目的招标公告
4
档案管理系统招标公告
5
哈密伊州区中船国华1000MW新能源项目可研及勘察设计服务招标公告
6
哈密巴里坤县中船国华500MW实验风场项目可研及勘察设计服务招标公告
7
欣禾苑及景禾苑配套市政道路及附属工程招标公告
8
姿态稳定平台项目公告
9
宁波中基国际招标有限公司关于宁波第二技师学院东校区监控升级改造项目的公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com