招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[CGSQBKJZC20260430001-02]【呈贡填埋项目整改排水沟修建工程(二)】询比公告
日期:2026-06-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
300
公
项目
排水沟
填埋
排水
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 国道110线毕克齐至协力气一级公路项目(K547+30
2026-08-21
• 内蒙古西卓子山矿产资源开发有限责任公司石灰石
2026-08-19
• 国道110线毕克齐至协力气一级公路项目(K547+30
2026-08-04
• 山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机
2026-07-24
• 广西海亿贸易有限公司云南至上海300吨锡锭运输
2026-07-17
• 2026年G109线K1726+400-K1787+865事故多发和安
2026-07-17
• 2026年G109线K1726+400-K1787+865事故多发和安
2026-07-16
• 2026年S101线K28+460-K29+300段水毁修复工程
2026-07-14
• 2026年S101线K28+460-K29+300段水毁处治工程
2026-07-14
• 长江生态2026年度赞皇300兆瓦光伏复合项目(一
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项目(包一服务器)(二次)招标公告
2
伟信公司机械加工能力提升项目项目公告
3
安全防范系统升级改造【重新招标】【重新招标】招标公告
4
[SCZH-2026-KTYF010]【污泥动态筛分器传动部件加工、集成采购2标段】询比公告
5
热压罐招标公告
6
中旅旅游汽车有限公司三处房屋租赁合同纠纷执行案件法律服务项目(重新招标)招标公告
7
中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北京康美制药分布式光伏项目、北京大兴同仁堂分布式光伏二期项目验收检测报告编制服务
8
三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价固定式负压吸尘设备采购招标公告
9
中华医学会第十六次心电生理和起搏学术会议暨逸仙心血管病会议(第2-3包)公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com