010-89940160

广州巨湾技研有限公司电解质材料产线设备项目招标公告

   日期:2026-06-18    
 获取参与流程

(以下简称“招标代理机构”)受广州巨湾技研有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州巨湾技研有限公司电解质材料产线设备项目(招标编号:0692-2620Z3043679)进行国内公开招标,现邀请有能力提供合格货物及服务的供应商参加本项目的投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

货物名称:电解质材料产线设备

数量:1套

资金来源:财政性资金

交货地点:广州巨湾技研有限公司指定地点

交货期:合同签订之日起 50 日内完成货物交付,货物到场后 20 日内完成现场安装、调试工作。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

(1)投标人须提供营业执照副本或事业单位法人证书或民办非企业单位登记证书或社会团体法人登记证书或基金会法人登记证书复印件并加盖公章。

(2)投标人自2022年1月1日以来(以合同签订时间为准)具有不少于5个电解液&聚合物电解质产线(不含电芯产线场景)的同类货物业绩,需提供相关项目的合同原件扫描件。

(3)投标人须提供2023-2025年经第三方会计师事务所审计的财务报告或企业2023-2025年任意一个年度的财务报表或投标截止时间前三个月内任意一个月由银行出具的资信证明(原件备查)。

(4)投标人须提供2025年1月至投标截止当月任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的记录证明材料复印件并加盖公章(原件备查)。依法免税或不需要缴纳社会保障资金的投标人,应提供税务机关出具的依法免税的证明文件或社会保险基金管理部门出具的不需要缴纳社会保障资金的证明文件。

(5)投标人须提供投标截止日前3年在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

(6)本项目不接受联合体投标。

三、招标文件领购即投标登记

我公司的招标项目信息会在广州国企阳光采购信息发布平台:http://ygcg.gzggzy.cn/,平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前办理好,以免影响正常投标。

投标人应当在2026年6月18日9:00至2026年7月8日17:00(北京时间)领购招标文件,招标文件每套售价为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com