招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
内蒙古京能检修工程管理有限公司盛乐热电输煤、除灰、脱硫、脱硝维护业务分包项目(二次)招标公告
日期:2026-06-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
脱硫脱硝
公
内蒙
公告
招标
项目
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-08-31
• []滨州碳酸锂脱硫脱硝系统[变更告]
2026-07-31
• 防城港电厂2026年~2029年度#1-#4机组脱硫、脱硝
2026-07-27
• []滨州碳酸锂脱硫脱硝系统[变更告]
2026-07-23
• 远达水务国电投滨海2×100万千瓦扩建项目发电机
2026-07-16
• 内蒙古京隆发电有限责任公司#1锅炉辅机、除灰
2026-07-15
• FP项目固态脱硫脱硝系统技改服务招标公告
2026-07-14
• []滨州碳酸锂脱硫脱硝系统[变更告]
2026-07-03
• 【田集电厂3、4号机组脱硫脱硝继远工控机升级材
2026-07-02
• 国源电力府谷电厂#1、2、3、4机组输煤系统、水
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
稀土高新区雨水管网改造提升工程—北重路(稀土路—呼得木林大街)市政工程变更公告
2
扎赉诺尔区2026年度供热管网改造项目二次施工标段招标公告
3
扎赉诺尔区人行道板修复工程(一期)施工-一标段、施工-二标段变更公告
4
苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监理招标公告
5
锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EPC总承包标段招标公告变更公告
6
磴口县2026年高标准农田建设项目(第三批施工)第十三标段~第十五标段招标公告变更公告
7
2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司第四连队1.22万亩高标准农田建设项目变更公告变更公告
8
鄂托克前旗丰农粮食储备有限公司粮食平房仓及附属设施建设项目施工标段变更公告
9
2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司甘河农牧场分公司第六、十连(队)1.28万亩高标准农田建设项目施工、监理变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com