010-89940160

国投洋浦油储2026-2027年度食堂食材采购项目公开招标公告

   日期:2026-06-18    
 获取参与流程
(发布时间:2026-06-18)
项目基本情况
项目名称: 国投洋浦油储2026-2027年度食堂食材采购项目 项目编号: 000645-26ZB0688 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 批发和零售业--零售业--食品、饮料及烟草制品专门零售 项目实施地点: 海南省儋州市洋浦经济开发区滨海大道85、86号。 招标人: 国投(洋浦)油气储运有限公司 代理机构: 项目概况: 国投洋浦油储2026-2027年度员工食堂蔬菜类、肉类、水产品、禽蛋及蛋制品、米面油、水果、调料等食材采购。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投洋浦油储2026-2027年度食堂食材采购项目 标段/包编号: 000645-26ZB0688/01 文件获取开始时间: 2026-06-18 15:00 文件获取截止时间: 2026-06-29 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-07-14 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 365 开标地点: 交货期说明: 货期:合同服务期1年,具体以招标人要求为准。 招标范围: 采购蔬菜类、肉类、水产品、禽蛋及蛋制品、米面油、水果、调料等员工食堂食材。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 投标人须具有相关部门颁发的《食品药品生产经营许可证》或《食品生产许可证》或《食品经营许可证》。 供应商业绩要求: 投标人自2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准)至少具有1个合同金额100万元及以上的食堂食材供货合同业绩或合同金额100万元及以上的食堂服务(需含食材供应)合同业绩(须提供合同首页、供货范围页、合同金额页、签订日期页、签字盖章页,若合同中无法体现合同金额的,须在业绩汇总表或近年项目类似情况表中描述,若合同及业绩汇总表中均未能显示合同金额的业绩为无效业绩。若投标人提供框架协议,框架协议需满足上述要求。除合同金额外,若合同无法体现相关内容,可提供证明材料)。 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 采购 2026
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com