招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[XHXXF-LWFB-20260603001]【新乡高新区和兴安置区供水配套工程劳务分包】询比公告
日期:2026-06-18
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
300
公
新乡
工程
高新区
高新
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 国道110线毕克齐至协力气一级公路项目(K547+30
2026-08-21
• 内蒙古西卓子山矿产资源开发有限责任公司石灰石
2026-08-19
• 国道110线毕克齐至协力气一级公路项目(K547+30
2026-08-04
• 山西晋煤集团技术研究院有限责任公司高性能无机
2026-07-24
• 广西海亿贸易有限公司云南至上海300吨锡锭运输
2026-07-17
• 2026年G109线K1726+400-K1787+865事故多发和安
2026-07-17
• 2026年G109线K1726+400-K1787+865事故多发和安
2026-07-16
• 2026年S101线K28+460-K29+300段水毁修复工程
2026-07-14
• 2026年S101线K28+460-K29+300段水毁处治工程
2026-07-14
• 长江生态2026年度赞皇300兆瓦光伏复合项目(一
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司欧肯河农牧场分公司第四连(队)0.76万亩高标准农田建设项目-施工标段、监理标段招标公告
2
电投绿能-兴安盟吉电双松新能源有限公司分布式光伏项目水土保持验收服务
3
内蒙古自治区兴安盟突泉县2026年超长期特别国债资金支持设施农业(种植业)更新改造项目(天馨设施农业种植专业合作社日光温室大棚改造项目)变更公告
4
电投绿能- 兴安盟清洁能源供暖项目6.2MW分布式光伏项目2026-2027年度委托运维项目
5
山西北方兴安化学工业有限公司一户一表改造工程(1标段)招标公告
6
2026年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司巴彦农牧场分公司第二、三队0.96万亩高标准农田建设项目施工、监理变更公告
7
【中国邮政集团有限公司兴安盟分公司2026年员工体检项目(三次)】招标公告
8
【内蒙古能源发电兴安热电有限公司保洁服务项目】招标公告
9
突泉县2026年高标准农田建设超长期特别国债项目施工监理(五标段)招标公告(二次)
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com