010-89940160

诚通证券工会委员会职工福利采购项目招标公告

   日期:2026-06-18    
 获取参与流程

诚通证券工会委员会职工福利采购项目招标公告

 

(以下简称“招标代理人”)受诚通证券股份有限公司工会委员会(以下简称“招标人”)的委托,对诚通证券工会委员会职工福利采购项目进行国内公开招标,选定供应商承担本项目的供货及伴随服务。

1、项目概况:

1.1项目名称:诚通证券工会委员会职工福利采购项目。

1.2资金来源:工会经费。

1.3交货期:端午节批次合同签订后15个日历日内,其余2批次按招标人要求。

2、招标内容:职工福利采购。

 

包号

包名称

供货产品

暂定数量

备注

1

诚通证券工会委员会职工福利采购

端午节1000元/人,中秋节1000元/人,元旦1500元/人,分三批执行

400人

福利慰问卡(或提货券/电子兑换码),供应商以增值率报价,增值率≥5%。

 

3、投标人资格要求

3.1投标人应在中华人民共和国境内依法注册,具有有效的企业法人营业执照(或事业单位法人证书);

3.2投标人具有良好的资信,需提供银行在开标日期前三个月内开具的资信证明或会计师事务所出具的本单位2024年度财务审计报告;

3.3 2023年至今在经营活动中没有重大违法记录;履约历史中没有处于被责令停业,投标资格被取消,财产被查封、冻结、抵押及处于破产状态;没有骗取中标和严重违约及重大质量问题;不是失信被执行人;

3.4本次招标不接受联合体投标。

 

4.招标文件的获取

有意向的投标人可从2026年6月18日起至2026年6月24日16:30止,在中招联合招标采购网(/)注册后,在线购买并下载招标文件。本招标文件每套售价为500元人民币,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com