010-89940160

宽甸县生活垃圾填埋场雨污分流覆膜项目-竞争性磋商公告

   日期:2026-06-17    
 获取参与流程

宽甸县生活垃圾填埋场雨污分流覆膜项目

竞争性磋商公告

项目概况

(宽甸县生活垃圾填埋场雨污分流覆膜项目)采购项目的潜在供应商应在丹东宏图工程咨询有限公司会议室(辽宁省丹东市宽甸满族自治县宽甸镇府前东街金林滨河一号2#楼1、2层105铺 )领取采购文件,并于2026年6月29日09点30分(北京时间)前提交响应文件。

 

一、项目基本情况

项目编号:HTDG-ZB000182026

项目名称:宽甸县生活垃圾填埋场雨污分流覆膜项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):588566.18

最高限价(元):588566.18

采购需求:宽甸县生活垃圾填埋场雨污分流覆膜等,具体内容详见本项目的工程量清单。

合同履行期限:自签订合同之日起30日历天内完工。

本项目不接受联合体。

二、供应商的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购。供应商须为《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)中规定的中小企业。根据《关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》财库〔2017〕141号、《关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知》财库〔2014〕68号的规定,残疾人福利性单位、监狱企业视同小型和微型企业。

3.本项目的特定资格要求:(1)供应商须具备环保工程专业承包三级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力 (2)拟投入本项目的项目经理须是本磋商单位人员,且具有二级及以上注册建造师职业资格并具备有效的安全生产考核合格证书,且无在建工程。

三、获取采购文件

时间:从2026年06月17日17时00分到2026年06月26日09时00分(每天上午8:00 至 11:30,下午13:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com