招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[LYSC-ZHB20260616-004]【临猗首创综合办公楼办公家具采购项目】询比公告
日期:2026-06-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
办公家具采购
公
004
首创
办公家具
临猗
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 国投洋浦港有限公司生产调度中心办公家具采购项
2026-09-02
• 甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)七里河院区
2026-08-31
• 晋能控股集团有限公司山西共享服务分公司办公家
2026-08-28
• 青海省药品审核中心办公设备、办公家具采购项目
2026-08-24
• 华润河北医药有限公司华润河北医药有限公司2026
2026-08-20
• 中国铁塔股份有限公司山东省分公司2026年远程异
2026-08-19
• 中国光大银行股份有限公司郑州分行2026年园田路
2026-08-19
• 甘肃省高速公路路政执法总队2026年办公家具采购
2026-08-14
• 东莞证券股份有限公司开发创新中心办公家具采购
2026-07-30
• [电子标]广州白云山医药集团股份有限公司生物岛
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
北固碾城中村改造项目施工一标段暂估价项目室外管网工程招标二次延期公告
2
广州市番禺区健康管理中心(广州市番禺区康复医院)2026-2027年度信息设备及相关零配件维修保养服务项目-竞争性磋商公告
3
山西潞安能化生产服务有限公司煤炭洗选中心刮煤棒配件一批采购招标公告
4
晋能控股煤业集团同忻煤矿山西有限公司液压马达等42项采购(第2次招标)招标公告
5
[TYSCJSB20260814]【2026年过程仪表维护】询比公告
6
[tgsc-2026-8-5-2]【太谷三污污泥运输服务】询比公告
7
[tgsc-2026-8-5-1]【太谷二污污泥运输服务】询比公告
8
山西王家岭煤业有限公司购置主斜井皮带机巡检机器人项目招标公告
9
赛鼎公司-吹气液位计-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com