010-89940160

陕鼓实业水暖管材、辅料杂品及小商品物资集采项目招标公告

   日期:2026-06-17    
 获取参与流程

陕鼓实业水暖管材、辅料杂品及小商品物资集采项目招标公告

(项目编号:ZBSGSY-2026-019)

项目所在地区:陕西

一、招标条件

本陕鼓实业水暖管材、辅料杂品及小商品物资集采项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目概况及招标范围:采购内容为所附物资采购清单内的全部材料,包含水暖管材类、辅料杂品类、小商品类。具体内容详见第五章技术要求、物资集采清单。

三、投标人资格要求

3.1投标人须为中华人民共和国境内依法注册的法人或其他组织,提供有效的营业执照(或其他类型法人机构法定证明文件);

3.2投标人不得列入国家企业信用信息公示系统 (gsxt.gov.cn)严重违法失信企业名单,不得列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)重大税收违法失信主体,不得列入中国执行信息公开网(court.gov.cn)失信被执行人名单(被执行人包括投标人、法定代表人);

3.3投标人近三年未发生弄虚作假骗取中标、严重违约等行为、近三年未发生过安全事故、没有在陕西鼓风机有限公司及其下属公司的黑名单或暂停合作名单。

3.4投标人单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一项目(子项)项下的采购活动;

3.5本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1获取时间: 从 2026年6月17日 12时 00 分到 2026年6月25日 12时 00 分;

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 物资 管材
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com