招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[YTSC-FS-FW-26-002]【玉田首创环保能源有限公司垃圾吊行车及轨道大修服务采购】询比公告
日期:2026-06-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
首创
公
环保
能源
公司
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• [TJNHSC-2026-049]【天津宁河首创供水地表水厂
2026-09-04
• [XJ-JZ-ZHFZ-FW-20260821]【首创大气建筑垃圾清
2026-09-04
• [JXSC-HW-YY-26-028]【石城县首创环保有限公司
2026-09-04
• [徐首创2026-07-096]【信息系统网络安全等级保
2026-09-04
• [徐首创2026-08-118]【关于2026年员工健康体检
2026-09-04
• [2026-DX-4]【南昌首创环保能源有限公司一期2号
2026-09-04
• [MMSC2026-07]【茂名首创2026-2027年盐酸采购】
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-04
• [ZJSC-FLFW-2026-CG-001]【镇江首创创宜2026年
2026-09-04
• [SCHY-2026082801]【首创鸿钰年度化验药剂采购
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
高端计量技术创新基地全过程造价咨询公开招标公告
2
河北大学七一路校区科研楼室内外保洁和绿化养护服务公告
3
河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院2026年物业服务外包项目公告
4
河北省高级人民法院本级河北省高级人民法院公务用车购置项目公告
5
河北资源环境职业技术学院资产管理软件采购项目公开招标公告
6
河北医科大学第四医院内网计算机、打印机运维服务二次公告
7
华润电力唐山丰润有限公司2026年电力监控系统(含DCS、NCS、SIS、MIS)等保测评服务变更公告
8
河北省血液中心献血者纪念品(二)采购项目公开招标公告
9
河北司法警官职业学院实训室设备购置经费3包二次招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com