010-89940160

金昌市公安局辅警服装采购项目 公开招标公告

   日期:2026-06-17    
 获取参与流程

金昌市公安局辅警服装采购项目公开招标公告

 

甘肃中轩诚项目管理咨询有限公司受金昌市公安局的委托,对金昌市公安局辅警服装采购项目进行公开招标,现具备招标条件,欢迎符合条件的投标人前来参加。

一、项目基本情况

1.招标编号:ZXC-ZKJ2026001

2.项目名称:金昌市公安局辅警服装采购项目

3.预算金额:789576.5元(柒拾捌万玖仟伍佰柒拾陆元伍角)

4.招标内容:对金昌市公安局辅警服装采购项目进行采购,详见招标文件采购需求。

5.标段划分:本项目划分一个标包。

6.供货期:自签订合同之日起20个日历日内交货并验收合格。

7.本项目不接受联合体。

二、投标人资格要求

1.提供有效的营业执照,或事业单位法人证书,或自然人身份证明,或其他非企业组织证明独立承担民事责任能力的文件(原件彩色扫描件)。

2.提供由会计师事务所出具的2025年度完整的财务审计报告或近两个月内开具的银行资信证明(以出具报告日期为准)(原件彩色扫描件)。

3.投标人须提供投标截止日前近6个月内任意一个月缴纳任意税种(增值税、企业所得税)的凭据,依法免税的投标人,应提供依法免税的证明材料(提供扫描件)。

4.投标人须提供投标截止日前近6个月内任意一个月(按年缴纳的提供上年度)缴纳社会保障资金的入账票据凭证(提供扫描件)。

5.投标人须提供参加本项目活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

6.法定代表人身份证明原件及身份证复印件;法人授权函原件、法人及被授权人身份证复印件。

7.投标人未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)记录失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单和政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为信息记录中的截图加盖公章;(以招标公告发布之日起至投标截止日前的查询为准)。

8.本项目不接受联合体。

以上条款为所有投标项目必须提供的文件,投标人须在投标文件中添加相关证明文件真实有效的承诺函。招标人将对拟中标人资质原件及相关证明文件进行资质后审,审查通过后确定为正式有效中标人,证书未按规定年检、复审、公示或未按上述要求制作标书的,将视为无效投标。

三、招标文件获取时间、方式:

1.招标文件获取时间:2026年6月18日00:00:00至2026年6月25日23:59:59(北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 采购 金昌
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com