招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
[P-XJ-26-00441894】电投绿能-安徽新能源公司5月所管场站遮阳网采购项目候选人公示候选人公示
日期:2026-06-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
电投
公示
新能源
电
管
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-04
• 白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3
2026-09-03
• 湖南-电气-继电保护装置电源板-2608变更公告
2026-09-03
• 真空平行封焊机-公开招标公告
2026-09-03
• 深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电
2026-09-03
• 成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
2026-09-03
• 雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#
2026-09-03
• 广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目
2026-09-03
• 隔声装置(903厂房)项目公告
2026-09-03
• 中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
2
中盐常州化工股份有限公司-300m³玻璃钢储槽采购及现场安装-招标公告
3
[HZ24038-CA02--ZBS02]【博望区城乡供水一体化建设改造项目(EPC+O)项目配套设备及工器具采购项目招标(第二批次)供货总承包合同--自控系统采购】谈判公告
4
[]安纳达衬氟塑料离心泵采购衬氟塑料离心泵采购[变更告]
5
中盐安徽红四方股份有限公司-气化二期捞渣机模锻链改造备件采购-招标公告
6
[2026MSCX43]【2026年调度室大屏采购】询比公告
7
中色正元(安徽)新能源科技有限公司钢材公开询比公告
8
[2026DL0902]【望湖路给水管道迁改工程劳务分包】询比公告
9
[]纳源除氨氮树脂系统采购
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com