010-89940160

基层执法站所执法装备信息化标准试点购置项目3包(二次)招标公告

   日期:2026-06-16    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBJYZBSJZ2026-004
项目名称: 基层执法站所执法装备信息化标准试点购置项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 2164300.00
最高限价: 216.43 万元
采购需求: 本项目分为三个标包,具体详见招标文件。本项目三个标包可兼投不可兼中,投标单位可同时对三个标包投标,但只允许中标其中一个标包。如果某投标人在前一个标包已经中标(中标顺序按照1包、2包、3包的顺序进行),该公司投标文件可以参与后续标包的评审,但是不能作为中标候选人。#detail#null
合同履行期限: 合同签订后,中标人接到采购人供货通知,中标人在30个工作日内交付。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1本项目非专门面向中小企业采购; 2.2其他落实政府采购政策的资格要求(如有): 无 。 2.3通过“信用中国”网站 () 和 (http://)查询信用记录,被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,没有资格参加本项目的采购活动。 null
3.本项目的特定资格要求: 无
三、获取招标文件
时间: 2026年06月17日至 2026年06月24日, 08:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 招标 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com