010-89940160

国投曹妃甸港2026-2028年度员工健康体检项目公开招标公告

   日期:2026-06-16    
 获取参与流程
(发布时间:2026-06-16)
项目基本情况
项目名称: 国投曹妃甸港2026-2028年度员工健康体检项目 项目编号: 000645-26ZB0680 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 交通运输、仓储和邮政业--装卸搬运和运输代理业--运输代理业 项目实施地点: 健康体检单位所在地 招标人: 国投曹妃甸港口有限公司 代理机构: 项目概况: 为国投曹妃甸港口有限公司全体在职员工提供2026-2028年度健康体检及相关配套服务; 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投曹妃甸港2026-2028年度员工健康体检项目 标段/包编号: 000645-26ZB0680/01 文件获取开始时间: 2026-06-16 15:00 文件获取截止时间: 2026-06-23 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-07-09 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 900 开标地点: 服务期说明: 自合同签订之日起至2028年12月31日; 招标范围: 为国投曹妃甸港口有限公司全体在职员工约550人,提供2026-2028年度健康体检及相关配套服务,包括但不限于体检咨询、导检、早餐、体检报告、体检报告解读等; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体; 供应商资质要求: 投标人须具有有效的《医疗机构执业许可证》; 供应商业绩要求: 投标人2023年1月1日至投标截止日(以合同签订时间或合同期开始时间为准),至少具有2个体检服务合同业绩(须提供合同首页、范围页、签字盖章页,否则视为无效业绩); 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 2026
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com