招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【6-1-12张家口公司风险内控合规管理体系服务】终止公告
日期:2026-06-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管理体系
公
管
风险
内控
合规
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 安徽金种子酒业股份有限公司能源管理体系监督审
2026-09-01
• 质量管理体系认证服务采购(二次)比选公告
2026-08-29
• 合同数智化管理系统及财资管理体系升级建设项目
2026-08-29
• 合同数智化管理系统及财资管理体系升级建设项目
2026-08-27
• 光大水务(南宁)有限公司2026年至2027年环境、
2026-08-26
• 郑州市惠济区长兴路街道社区卫生服务中心绩效管
2026-08-26
• 集团公司合同范本管理体系、业财编码穿透等建设
2026-08-25
• 甘肃电投集团财务有限公司信息安全管理体系认证
2026-08-25
• 管理体系全周期管理平台建设【重新招标】项目公
2026-08-21
• 华润雪花啤酒(中国)有限公司哈尔滨分公司哈尔
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分厂切割、打磨捕集间工位及附属设施改造项目招标公告
2
中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分厂除尘器排气筒改造项目招标公告
3
光大城洁环保能源(张家口)有限公司2026年9月垃圾中转站备品备件变更公告
4
【大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司2026-2031年度输煤系统检修维护(5年)】招标公告
5
【大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司2026-2031年土建设施维护(5年)】招标公告
6
【大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司2026-2031年度脱硫区域卫生保洁(5年)】招标公告
7
【大唐中合(张家口市宣化区)能源有限公司百万新能源基地项目稳定适应性分析专题研究】招标公告
8
【大唐国际发电股份有限公司张家口发电分公司无人堆焊技术在大型火力发电厂研究与应用】招标公告
9
【大唐国际迁安热电公司、王滩发电公司、张家口事业部昌裕公司、保定供热公司、马头热电公司、张家口发电公司、河北营销公司、蔚州能源公司公务车租赁服务打捆采购】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com