010-89940160

富岛公司2026年化肥二期装置大修合成尿素DCS/SIS点检项目

   日期:2026-06-16    
 获取参与流程

富岛公司2026年化肥二期装置大修合成尿素DCS/SIS点检项目 基本信息
项目名称
富岛公司2026年化肥二期装置大修合成尿素DCS/SIS点检项目
工程项目名称
富岛公司2026年化肥二期装置大修合成尿素DCS/SIS点检项目
项目概况
海洋石油富岛有限公司电仪部拟在2026年12月化肥二期装置停车检修期间,委托有资质的公司对化肥二期装置的合成尿素SIS系统进行点检及DCS系统进行维护。该项目主要包括SIS系统通道测试,SIS、DCS系统软硬件检查等维护内容。DCS及SIS系统设备位于化肥二期合成尿素控制室
项目所在地
海南省/省直辖县级行政区划/东方市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
,,平台
标段信息
1. 富岛公司2026年化肥二期装置大修合成尿素DCS/SIS点检项目 标段
标段(包)编号
HXCF-260551/01
发标日期
2026年06月16日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
该项目计划在2026年 12月 实施,投标人在设备交出后 30个工作 日内完成全部服务工作。 具体检修时间确定后,招 标人及时通知投标人。
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
投标人具有合法有效的企业法人营业执照、税务登记证及组织机构代码证或证照合一的营业执照,投标时需提供原件扫描件(原件备查)。
招标文件领取时间
2026年06月16日 至 2026年06月23日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 公司 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com