招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年度带电作业专业分包项目】招标公告
日期:2026-06-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
电力
招标
招
公司
公
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中国十五冶黄石宏和高性能电子布四厂建设项目吊
2026-09-04
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-04
• 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公
2026-09-04
• 甘肃电投张掖发电有限责任公司全自行剪叉式高空
2026-09-04
• 辽源华润燃气有限公司辽源区域2026-2027年度厨
2026-09-04
• 【自采】-【北京京丰燃气发电有限责任公司值长
2026-09-04
• 广西海亿贸易有限公司河南至湖北3000吨电解铜运
2026-09-04
• 三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区
2026-09-04
• 哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026年-2028
2026-09-04
• 中国人寿辽宁省分公司2026年电子设备采购项目招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监理招标公告
2
锡林浩特市额尔敦片区2026年沥青道路罩面工程EPC总承包标段招标公告变更公告
3
锡林浩特市额尔敦片区2026年人行道升级改造工程招标公告
4
江苏徐矿能源股份有限公司尿素采购招标公告
5
锡林郭勒苏能白音华发电有限公司炉水循环泵电机维修服务
6
华润电力(锡林郭勒)有限公司间冷塔散热器清洗装置采购、安装变更公告
7
内蒙古自治区锡林郭勒盟二期中部腹地浑善达克沙地综合治理项目阿巴嘎旗2026年人工种草、封沙育林育草、工程固沙项目施工一标段、施工二标段、监理标段招标公告
8
江苏徐矿能源股份有限公司电动执行器及配件采购招标公告
9
关于锡林浩特市新区全民健身中心场地建设项目的澄清变更公告变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com