招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【P-XJ-26-00435959】远达环保特许经营公司辽宁朝阳项目年度石灰石采购(合现生效至2027年6月30日)候选人公示候选人公示
日期:2026-06-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
特许经营
公
2027
公示
石灰石
示
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 安荣合高速公路(荣昌段)政府和社会资本合作项
2026-09-01
• 特许经营公司乌苏项目#1、#2称重皮带给料机改造
2026-08-17
• 国道210线固阳至东河段公路工程特许经营者招标
2026-07-23
• 【特许经营公司新丰项目2026-2028年度消防设施
2026-07-23
• 远达水务国电投滨海2×100万千瓦扩建项目发电机
2026-07-22
• 【P-XJ-26-00444561】远达环保特许经营公司平圩
2026-07-22
• 【特许经营公司贵溪项目、景德镇项目#1#2机组CE
2026-07-21
• 重庆远达特许经营公司2026年7月消耗类物资询比
2026-07-21
• 重庆远达特许经营公司2026年7月电热物资询比采
2026-07-21
• 【特许经营公司乌斯太项目#1水解器壳体内壁腐蚀
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大连银行公交IC卡国产加密机采购项目-公开招标公告(三次)
2
信托公司重整内铝模板(2026‑2027)年度物流运输服务-公开招标公告
3
大展弦比缩比模型自由飞技术验证平台及模型机载辅助系统【重新招标】项目公告
4
中邮保险辽宁分公司2026年-2029年司驾外包(第二次)项目招标公告
5
辽宁省融资担保集团法律顾问采购项目-竞争性磋商公告
6
中国人寿辽宁省分公司2026年电子设备采购项目招标公告
7
1151(检修工程公司)华能辽宁分公司大连电厂2026年#3机组A级检修劳务分包变更公告
8
沈阳燃气燃气壁挂炉采购及安装项目招标公告
9
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂区监控定期维修服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com