招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
青海省投资集团有限公司2026年第二十一批集中招标(21-10青海省三江水电开发有限责任公司黄河黄丰水电站库区防护垫地工程补充勘察设计技术服务)招标公告
日期:2026-06-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
招
电
公
2026
技术服务
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色东方中色新材铍铜分厂除尘通风系统改造招标
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-09-04
• 青海红十字医院灭菌标签纸等3项采购项目公开招
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 中盐内蒙古化工股份有限公司超融合平台信创项目
2026-09-04
• 中盐安徽红四方肥业股份有限公司高塔及氨化复合
2026-09-04
• 中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目
2026-09-04
• 中盐常州化工股份有限公司2026年度电缆采购项目
2026-09-04
• 青海发投碱业有限公司原材料机械上料项目-招标
2026-09-04
• 软件工程AI训练服务器招标文件项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
青海银行股份有限公司西宁地区保安服务项目标段一终止公告
2
青海红十字医院灭菌标签纸等3项采购项目公开招标公告
3
海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水管网敷设基础设施建设项目招标公告
4
青海省市场监督管理局市场监管药品检验检测设备更新项目(第一批)的公开招标公告
5
大通县公安局城关派出所等9个单位消防整改项目竞争性磋商公告
6
青海省地震局预警中心机房维保项目竞争性磋商公告
7
青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术分公司2026-2029年物业服务项目招标公告
8
西宁市工贸、非煤矿山重点企业安全生产治本攻坚行动2026年度专项服务项目竞争性磋商公告
9
玉树市人民医院组团式帮扶暨远程医疗项目的更正公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com