招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
辽宁东方公司1号机组DCS系统国产化改造项目电除尘通讯改造候选人公示候选人公示
日期:2026-06-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
公示
改造
DCS
国产化
国
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 济南水务定制加工件年度采购终止公告济南水务定
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团酸解锅、水解锅材料一批招标公告
2026-09-04
• 光大环保能源(济南)有限公司厂区电动葫芦改造
2026-09-04
• [NJSZZXHC-WZ-2026001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• 赛鼎公司-塔内件-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 山西保利裕丰煤业有限公司端头液压支架设备采购
2026-09-04
• 东华公司-HRS塔循环泵-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 东华公司-化工离心泵(清水泵)-竞争性谈判项目
2026-09-04
• 2026年度海南商业航天发射场(一期)防腐施工项
2026-09-04
• 东阿阿胶健康产业科技有限公司华北大区合作伙伴
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
沈阳燃气燃气壁挂炉采购及安装项目招标公告
2
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司车载设备及厂区监控定期维修服务变更公告
3
航空谷研发中心(一期)装饰装修工程建设项目(三阶段)施工项目公告
4
海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建设项目-变更公告
5
太平人寿阜新中支2026年职场弱电工程采购项目招标公告
6
抚顺市初中学生毕业升学体育与健康课程考试服务-竞争性磋商公告
7
【中国邮政集团有限公司盘锦市分公司2026年盘山县、大洼区职工健康检查服务采购项目】招标公告
8
大连水务辖属春柳河厂、马栏河厂、庄河厂、保税区厂26年8月泵类设备维修变更公告
9
燃机动力涡轮第一级导向叶片剩余强度、寿命试验及计算项目【重新招标】废标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com