招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
山东中邮物流有限责任公司青岛分公司冷柜、特冰等模块业务外包项目招标公告
日期:2026-06-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
业务外包
公司
司
外包
物流
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 济南水务定制加工件年度采购终止公告济南水务定
2026-09-04
• 攀枝花钢城集团酸解锅、水解锅材料一批招标公告
2026-09-04
• 光大环保能源(济南)有限公司厂区电动葫芦改造
2026-09-04
• [NJSZZXHC-WZ-2026001]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• 赛鼎公司-塔内件-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 山西保利裕丰煤业有限公司端头液压支架设备采购
2026-09-04
• 东华公司-HRS塔循环泵-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 东华公司-化工离心泵(清水泵)-竞争性谈判项目
2026-09-04
• 2026年度海南商业航天发射场(一期)防腐施工项
2026-09-04
• 东阿阿胶健康产业科技有限公司华北大区合作伙伴
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国人寿保险股份有限公司济宁分公司客服人员工装采购项目招标公告
2
中国人寿保险股份有限公司东营分公司政策性健康险经办人员第三方服务集中采购项目招标公告
3
[tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】询比公告
4
[tcsc-20260818]【郯城首创活性砂过滤器更换】变更公告
5
光大环保能源(寿光)有限公司2026年9月固态污染源分析仪维修变更公告
6
微山光大环保能源有限公司2026年9月份生产类物资变更公告
7
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
8
山东中烟工业有限责任公司协同办公、人力资源、数字中台等系统 运维项目招标公告
9
山东工业职业学院急救安全技能考评仿真实训室建设项目公开招标招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com