010-89940160

9号台改造-变更公告

   日期:2026-06-15    
 获取参与流程

致:潜在投标人

我司正式通知贵单位,关于中国航发成都发动机有限公司9号台改造项目(招标编号:ZKX20200807B023)的招标文件现做如下变更:

序号

招标文件原内容

招标文件变更后的内容

1

第一章招标公告

4. 招标文件的获取

4.1招标文件获取时间为2026年6月12日至2026年6月22日17时(北京时间)。每套招标文件售价人民币 800 元整,售后款项不予退还。潜在投标人应通过本链接:https://jskp.jss.com.cn/k.action?kpdm=5QCPZT&jh=888(手机端打开)支付招标文件费用,支付后请自行提交电子发票申请(需再次进入链接点击消费记录后填写开票信息),电子发票将自动发送至申请时所填邮箱。潜在投标人将付款凭证(形式不限)和发票上传交易平台,经招标人(代理机构)确认后,才能获得招标文件的下载权限。

第一章招标公告

4. 招标文件的获取

4.1招标文件获取时间为2026年6月12日至2026年6月22日17时(北京时间)。潜在投标人登录(/)进行注册报名,招标文件每套售价800元(开标前一周内登陆购买文件时填写的有效的电子邮箱下载标书款发票),文件费用支付至中科信工程咨询(北京)有限责任公司账户(开户行:华夏银行北京西客站支行;帐号:10235000000047830),招标文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 公告 变更 改造
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com