招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【重庆狮子滩发电有限公司实训基地屋面设备配套改造工程】终止公告
日期:2026-06-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
实训基地
狮子滩
电
公
公告
屋面
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 【缅甸清洁能源人才实训基地项目建议书及初步环
2026-09-01
• 天津中德应用技术大学航空航天产教融合实训基地
2026-08-25
• 白银矿冶职业技术学院智能制造产教融合实训基地
2026-08-18
• 河南农业职业学院种子生产与经营专业群—农业数
2026-08-18
• 新乡学院增材制造(3D打印)新材料产教融合实训
2026-08-12
• 石家庄铁路职业技术学院铁路工程检测监测实训基
2026-08-11
• 河南医药健康技师学院2026年康养产教融合实训基
2026-08-11
• 沈阳市第二热力供暖有限公司员工实训基地建设工
2026-08-10
• 2026年河北省职业技能公共实训基地服务能力建设
2026-08-06
• 青海职业技术大学同安校区公共职业技能实训基地
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
真空平行封焊机-公开招标公告
2
【中邮保险重庆分公司2026年度员工健康体检项目】招标公告
3
保税港区空港老旧管网、白含片区污水管网、南部片区污水管网HDPE管采购流标公告
4
润西微电子(重庆)有限公司润西45K产能IT存储扩容变更公告
5
润西微电子(重庆)有限公司润西45K产能IT存储扩容项目变更公告
6
国电投重庆新能源科技有限公司五洞岩风电场、金子山风电场、许明寺光伏电站保洁服务项目
7
四川明星电力股份有限公司 遂宁船山三星至天星坝110千伏三天线线路工程铁塔采购(第二次) (招标编号:SNJY(2026)0681,1标段)流标公示
8
高竹水务公司2026-2028年度网络服务采购项目流标公告
9
华润电力重庆能源奉节甲高77.76MW光伏项目组串式光伏逆变器设备采购变更招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com