010-89940160

锡林郭勒苏能白音华发电有限公司6月发电部材料一批更正公告

   日期:2026-06-13    
 获取参与流程

锡林郭勒苏能白音华发电有限公司6月发电部材料一批更正公告

一、第3项物料便携式可燃气体四合一检测仪,要求希玛品牌,三种型号任选一种;

二、第20项和第21项物料不锈钢听针,直径均为8mm,可以是铠珞品牌,也可以是其他品牌;

三、第32项物料护目眼镜,孟诺品牌,耐高温护目眼镜,配眼镜盒,参考图片详见附件;

四、第35项物料熔断器开拔器,适配RT36系统、HDLRT0系列;

五、第36项物料U型锁,参考图片详见附件;

六、第37项物料安全锁,通开,绝缘,红色,锁梁内高度38;

七、第38项物料充电式锂电池电钻,得力无刷手电钻电动螺丝刀充电式起子机锂电池电钻家用多功能锂电钻16v小钢炮工具箱【双电款】升级霸王钻,要求得力品牌,DE-DZ16-1D2系列,配多批头工具箱;

八、第59项物料置物架,中型货架,全卡式安装,高2000*长2000*宽500,四层,附图的形式制作,载荷不低于400Kg,参考图片详见附件;

九、第60项物料折叠床躺椅,参考图片详见附件。

 

2026年06月13日

 

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 发电 白音华 锡林 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com