招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
第二次江西国星智慧能源有限公司高可视警示工作服及绝缘防护用品采购项目候选人公示候选人公示
日期:2026-06-12
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
公示
工作服
第二次
国
示
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 蓉旅金沙(成都)置业有限公司成都金牛29亩IN03
2026-09-04
• 华润山东医药有限公司山东区域各商业公司普通货
2026-09-04
• 华润万家有限公司总部华润万家2026-2028年度办
2026-09-04
• 外挂模拟器系统招标公告
2026-09-04
• 天义物业服务项目招标公告
2026-09-04
• 核心交换机、服务器等项目公告
2026-09-04
• 定西市安定区凤翔学校2026级校服采购项目公开招
2026-09-04
• 兰州市第五医院胃肠镜系统及氩气高频电刀采购
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司白银市分公司白银市妇幼保
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
外挂模拟器系统招标公告
2
中国邮政储蓄银行股份有限公司抚州市分行及部分县(区)支行食堂服务(食堂食材配送)项目(标包4重新招标)招标公告
3
光大生物能源(贵溪)有限公司#1锅炉旋风除尘器旋流子更换变更公告
4
[JXSC-HW-YY-26-028]【石城县首创环保有限公司氢氧化钠、碳酸钠采购项目】询比公告
5
江西宁升电力开发有限公司进贤宁升站光伏区除草服务
6
中央储备粮宁都直属库防水保温涂料项目招标公告
7
中国银行股份有限公司萍乡市分行保洁服务采购项目竞争性磋商公告
8
关于江西农村商业联合银行股份有限公司第三方支付平台联合营销活动项目的招标公告
9
江西铜业股份有限公司铁路编组站更新购置1台重型轨道车、2台铁路平板车项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com