010-89940160

延崇管理中心运行保障经费—延崇高速河北段、京雄高速河北段2026年路基、路面、桥涵及沿线设施定期检测服务招标公告

   日期:2026-06-12    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: RHP-C692600442948-1
项目名称: 延崇管理中心运行保障经费—延崇高速河北段、京雄高速河北段2026年路基、路面、桥涵及沿线设施定期检测服务
采购方式: 公开招标
预算金额: 1430000.00
最高限价: 1430000
采购需求: 对延庆至崇礼高速公路河北段、北京至雄安新区高速公路河北段2026年路基、路面、桥涵及沿线设施日常养护定期检测,并编制检测报告。#detail#null
合同履行期限: 合同签订之日起至检测服务完成。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 2.1 中小企业政策:本项目专门面向中小企业采购。即:提供的货物由符合政策要求的中小企业制造、服务由符合政策要求的中小企业承接,并不再执行价格评审优惠的扶持政策。 2.2 其它落实政府采购政策的资格要求:本项目落实节约能源、保护环境、促进中小企业及监狱企业发展、促进残疾人就业、支持乡村产业振兴,政府采购政策具体落实情况详见招标文件。 null
3.本项目的特定资格要求: 具有交通运输主管部门颁发的有效的公路水运工程质量检测机构公路工程甲级资质或公路水运工程试验检测机构公路工程综合甲级资质,且同时具有省级及以上机构颁发的相应的CMA计量认证证书。
三、获取招标文件
时间: 2026年06月15日至 2026年06月22日, 8:00-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 招标 高速 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com