010-89940160

碎石年度采购项目(二次)-公开招标公告

   日期:2026-06-12    
 获取参与流程

碎石年度采购项目(二次)招标公告

碎石年度采购项目(二次),采购人为本溪市巨龙管道工程有限责任公司,资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目的进行公开招标。

一、项目基本情况

项目编号:LNZB-ZBB2026-0078

项目名称:碎石年度采购项目(二次)

采购方式:公开招标

预算金额:人民币200万元

最高限价:单价限价,详见技术规格偏离表。

采购需求:碎石年度采购,详见第三章货物需求。

供货期限:合同签订后一年(具体以签订合同为准)。

供货地点:本溪市,采购人指定地点。

本项目(不接受)联合体投标。

二、供应商的资格要求:

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.合格供应商还要满足的其它资格条件:

(1)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目投标;

(2)未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn)中被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单。

三、获取招标文件

1.获取时间:2026年6月12日至2026年6月22日,每日上午08:30时至11:30时,下午13:30时至16:30时(北京时间,法定节假日除外)。

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com