招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[STYD-WZGKXB-2026118]【生产提标改造010收发器、模块等采购项目】询比公告
日期:2026-06-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
采购
项目
010
改造
模块
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 2026年吉利创业40周年集体婚礼项目招标公告
2026-09-03
• [电子标]广州白云山医药集团股份有限公司白云山
2026-09-03
• 中电信数智科技有限公司2026年企业信息查询接口
2026-09-03
• 中国工商银行广东汕头分行标识(2026-2029)定点
2026-09-03
• 润西微电子(重庆)有限公司润西45K产能IT存储扩
2026-09-03
• 华润三九医药股份有限公司财务报账智能审核项目
2026-09-03
• 华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-华东片区-南
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年华南大区-云浮市至
2026-09-03
• 华润建材科技有限公司2026年6月华南大区封开、
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司河南省分公司本部零星维
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[STYD-WZGKXB-2026181]【长湖油田锅炉用水预处理橇装系统电加热器采购项目】废标公告
2
[STYD-WZGKXB-2026190]【CGSQ260831004工程配套永磁变频螺杆空压机采购项目】询比公告
3
【集采】-【秦皇岛热电、赤峰能源投入式液位计、铠装热电阻】单一来源公示
4
[STYD-WZGKXB-2026189]【CGSQ260828004工程配套钢材等物资采购项目】询比公告
5
【集采】-【京能秦皇岛热电工厂离子点火装置扰流块采购项目】单一来源公示
6
【集采】-【京西燃气、秦皇岛热电低压抽屉开关等采购项目】单一来源公示
7
[STYD-WZGKXB-2026138]【生产设备005配套配电柜改造采购项目】询比公告
8
[STYD-WZGKXB-2026188]【CGSQ260826005工程配套钢板等物资采购项目】询比公告
9
[STYD-WZGKXB-2026056]【CGSQ260323006工程配套TKL螺杆式空气压缩机采购项目】终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com