招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[SCQS-2026-XB22029P-09]【和林格尔-混凝土外加剂及聚合物砂浆采购】询比公告
日期:2026-06-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
公
和林格尔
采购
混凝土
外加剂
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季幸福公司压
2026-09-03
• 阜阳皖润电力有限公司2026年8月第二批无缝钢管
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年度市
2026-09-03
• 桂林特邦新材料股份有限公司2026年度组合绳锯机
2026-09-03
• 光大环保能源(富平)有限公司2026至2027年食堂
2026-09-03
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2
2026-09-03
• 华润置地上海公司2026-2028年度住宅项目标识设
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司潮州市分公司2026年潮安包
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第七中学新建风雨教室项目变更公告
2
乌拉特后旗巴音宝力格镇土钢结构设施农业大棚提标升级项目变更公告
3
绍根镇阿民温都尔嘎查葵花特色产业提升项目施工招标公告
4
锡林浩特市额尔敦片区2026年人行道升级改造工程招标公告
5
炼铁厂烧结二部燃料系统加预筛分系统项目包钢股份炼铁厂烧结二部燃料系统加预筛分系统项目建安标段-招标文件变更说明变更公告
6
江苏徐矿能源股份有限公司尿素采购招标公告
7
中煤鄂尔多斯能源化工有限公司气化中心地下水治理土壤清挖补增项目施工总承包项目
8
鄂托克旗C497G109-乌素其日嘎(K0+000-K16+319)等2条公路养护工程施工招标公告
9
内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套调相机及电化学储能工程勘察及初步设计招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com