招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色正元(安徽)新能源科技有限公司腐蚀试片、Y型号过滤器等物资公开询比公告
日期:2026-06-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
公
新能源
过滤器
公告
能源
过滤
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 科创园国产优化求解器软件采购事前公示
2026-09-04
• 东华公司-污水VOCs收集-竞争性谈判项目公告
2026-09-04
• 三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区
2026-09-04
• 苏州区域管理中心无锡能源餐厨车间高温治理变更
2026-09-04
• 光大城乡再生能源(淮安)有限公司引风机叶轮变
2026-09-04
• 光大环保能源(澄城)有限公司#1炉内检焊口委外
2026-09-04
• 海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞
2026-09-04
• 山西王家岭煤业有限公司购置主斜井皮带机巡检机
2026-09-04
• [ZYYWQ-GCXM-ZL-003]【钢城区污水处理厂提标改
2026-09-04
• 中邮保险辽宁分公司2026年-2029年司驾外包(第
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[GY2026-016]【2026年二类电气配件采购】废标公告
2
[GY2026-017]【2026年常用工具采购】废标公告
3
[安徽建工长城置业]长城置业淮北喜乐康宁淮北喜乐康宁施工总承包工程标段1招标公告
4
【华能安徽分公司怀宁、蒙城风力发电有限责任公司升压站调度数据网接入扩容服务项目】招标公告
5
安徽金种子酒业股份有限公司能源管理体系监督审核咨询服务变更公告
6
[安徽建工池州建投]池州建投房建项目东部新城绿色集成电路产业园及基础配套设施建设项目EPC总承包人防防护设备安装专业分包工程(三次)标段1招标公告
7
东华公司-化工离心泵(清水泵)-竞争性谈判项目公告
8
光大绿色环保生物能源(宿州)有限公司叉车人脸识别系统变更公告
9
华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内软装设计顾问(普通创新类)集中采购华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内软装设计顾问(普通创新类)集中采购资审公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com