招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[JNSC20260610-001]【济南首创水务(经开区污水厂)污泥运输服务标段】询比公告
日期:2026-06-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
首创水务
首创
水
运输服务
公
济南
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [TLSC-RLZY-004]【铜陵首创水务东部城区供水管
2026-09-03
• [SXSC2026-CG-012]【泗县首创水务碳钢材料采购
2026-09-02
• [HNSC-PSSCZX-2026071401]【2026年淮南首创水务
2026-08-29
• [FHSC-JG-202603]【凤凰首创水务公司11个厂区电
2026-08-28
• [NASC2026037]【2026年9月—2027年9月南安市首
2026-08-25
• [NASC2026037]【2026年9月—2027年9月南安市首
2026-08-25
• [XJQY-SW-FS-20260819]【石河子首创水务有限公
2026-08-24
• [LYSCDQB-20260813-01]【临猗首创水务有限责任
2026-08-18
• [XJQY-SW-2GNJDAGH-20260806-JG]【石河子首创水
2026-08-14
• [XJQY-SW-1WQJG-20260722]【石河子首创水务有限
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
空天信息大学(筹)UPS配套用蓄电池组采购项目-竞争性磋商公告
2
华润山东医药有限公司山东区域各商业公司普通货物委托运输服务集中采购项目(重新招标)招标公告
3
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市鄞州区卫生健康局下属医疗卫生单位采购医疗设备项目的公开招标公告
4
城悦花园项目招标公告
5
鲁西区域济南章丘区光水环境有限公司水样年度溯源检测服务变更公告
6
山东核电有限公司2026年“首核学堂”思政课培训服务谈判采购
7
惠州市第二妇幼保健院医疗责任保险服务项目竞争性磋商公告
8
山东核电有限公司一期工程中压电缆敷设施工服务项目
9
济南商业项目2026年改造屋面景观工程济南商业项目2026年改造屋面景观工程资审公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com