招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
青海省投资集团有限公司2026年第二十一批集中招标(21-3青海西部水电有限公司碳块取样机购置项目采购)招标公告
日期:2026-06-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
招
公
2026
采购招标
青海
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 黑龙江国际旅行卫生保健中心(哈尔滨海关口岸门
2026-09-04
• 锦泰财产保险股份有限公司河南分公司车险理赔第
2026-09-04
• 2026年绥化市第八中学校校服采购项目-公开招标
2026-09-04
• 职工上下班更衣室及食堂危房改造项目资格审查公
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027
2026-09-04
• 湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司荆门市分公司2027-2028
2026-09-04
• 超精密同轴度检测仪招标失败公示
2026-09-04
• 中国十五冶奧默医药产业化基地项目建筑装修装饰
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
海西州应急救灾物资采购项目(2026年)公开招标公告
2
2026年城中区老年人能力评估竞争性磋商公告
3
2026年天峻县防灾保畜应急饲草料储备项目公开招标公告
4
西宁智慧党建平台等级保护测评服务及国密密评技术服务项目变更公告
5
2024年度“昆仑英才·高端创新创业人才”领军人才项目(第三次)废标公告
6
国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第56批集中招标青海省投桥头铝电600KA绿电铝50万吨产能置换转型升级技改项目第五批主要材料招标公告
7
西宁市第一人民医院北川院区建设精准实验室项目(装饰装修)更正公告
8
青海省海东市人民检察院多媒体法律宣传设备采购项目询比公告
9
青海省妇女儿童医院儿保科医疗设备采购询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com