010-89940160

徐矿国储煤基地2x660MW新一代燃煤发电项目接网规划评估服务拟直接采购公示

   日期:2026-06-08    
 获取参与流程

徐矿国储煤基地2x660MW新一代燃煤发电项目接网规划评估服务拟直接采购公示

 

一、项目名称

徐矿国储煤基地2x660MW新一代燃煤发电项目接网规划评估服务

二、拟直接采购供应商名称

电力规划总院有限公司

三、拟采用直接采购原因说明

根据《江苏徐矿能源股份有限公司非招标方式采购管理办法》第六章第二十九条之规定及《江苏省能源投资有限公司招标和非招标采购管理办法》相关规定,该项目拟采用直接采购方式采购。

四、公示期限及说明

2026年6月8日-2026 年6月11日。

任何供应商、单位对采用直接采购方式有异议的,可以在公示期内将书面意见反馈给我公司经营管理部,联系电话:0516-85320691。

 

 

 

2026年6月8日

 



附件:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 660MW 直接 项目 徐矿
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com