010-89940160

黑龙江省公安厅林区公安局审计服务遴选项目-遴选公告

   日期:2026-06-08    
 获取参与流程

黑龙江省公安厅林区公安局审计服务遴选项目

遴选公告

黑龙江省公安厅林区公安局审计服务遴选项目(遴选编号:2026-ZBGJ-111F),遴选人为黑龙江省公安厅林区公安局,代理机构为智博国际工程咨询有限公司。资金已全部落实。

一、项目概况与遴选范围

(一)确定1家第三方机构作为服务单位为黑龙江省公安厅林区公安局提供审计服务。

(二)服务期限:协议签订采取 1+1+1 方式。即通过第一年考核合格方可续签第二年协议;如考核不合格,取消续签资格。

(三)项目预算:本项目无具体预算,具体金额以中选人实际完成年度审计数量为准。

(四)服务地点:黑龙江省哈尔滨市南岗区文昌街66-1号。

二、供应商资格要求

(一)营业执照等证明文件;
    (二)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件;
    (三)不存在单位负责人为同一人,或者存在直接控股、管理关系的不同供应商人参加同一合同项下的政府采购活动的情形;
    (四)不属于为本项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、检测等服务的供应商;

(五)供应商信用记录;未被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn/)和“中国政府采购网”网站(www.ccgp.gov.cn/cr/list);

(六)本项目不允许联合体参与;

(七)本项目特定资质:

1.供应商须具备有效的会计师事务所执业证书;

2.项目负责人须具备有效的注册会计师证书(须证企相符)及近六个月(2025年11月-2026年4月)内任意一个月的社保(五险)证明材料。

(八)本项目采用资格后审方式,主要资格审查标准、内容等详见遴选文件,只有资格审查合格的供应商才有可能被授予合同。

三、遴选文件获取

(一)遴选文件获取时间:2026年06月09日至2026年06月11日,北京时间上午08时30分至11时30分,下午13时30分至16时30分(北京时间,法定节假日公休日除外)。

(二)遴选文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com