010-89940160

国投智能及其分子公司保安保洁人力外包服务公开招标公告

   日期:2026-06-05    
 获取参与流程
(发布时间:2026-06-05)
项目基本情况
项目名称: 国投智能及其分子公司保安保洁人力外包服务 项目编号: 000645-26ZB0611 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 租赁和商务服务业--商务服务业--人力资源服务 项目实施地点: 福建省厦门市区 招标人: 国投智能信息科技股份有限公司 代理机构: 项目概况: 完成国投智能及其分子公司保安保洁20人1年人力外包服务; 其他: 国投智能及其分公司根据招聘人数各自负责与中标人签订采购合同及付款事宜。
标段/包信息
标段/包名称: 国投智能及其分子公司保安保洁人力外包服务 标段/包编号: 000645-26ZB0611/01 文件获取开始时间: 2026-06-05 17:00 文件获取截止时间: 2026-06-10 17:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-06-26 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 365 开标地点: 服务期说明: 365日历天 招标范围: 国投智能及其分子公司保安保洁人力外包需求,因实际需要,需采用人力外包形式招聘国投智能总部保安3人、保洁6人,美亚研究所保安2人、保洁7人,美亚天信保安2人,三家公司共计需要保安、保洁外包人员20人; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 投标人须具有有效的人力资源服务许可证; 注:如投标人所在地区上述许可为备案管理,则提供备案机关(备案机关包括但不限于人力资源社会保障行政部门或行政审批部门等政府部门)网站的相关备案证明截图或加盖人力资源社会保障行政部门或行政审批部门等政府部门公章的备案证明文件; 供应商业绩要求: 自2023年1月1日至投标文件递交截止之日(以合同签订时间或合同执行期开始时间为准),投标人至少具有1个合同金额不低于30万元的人力外包项目合同业绩,业绩须提供合同首页、合同范围页、合同金额页、签字盖章页,合同页中未体现合同金额为无效业绩; 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无; 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 公司 人力
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com