010-89940160

兴业银行惠州分行本部大楼保洁服务采购项目-公开招标公告

   日期:2026-06-05    
 获取参与流程

兴业银行惠州分行本部大楼保洁服务采购项目

招标公告

建成工程咨询股份有限公司(以下简称“招标代理机构”)受兴业银行股份有限公司惠州分行(以下简称“招标人”)的委托,就兴业银行惠州分行本部大楼保洁服务采购项目(项目编号:GZJCHZ-2026-05-31)进行公开招标。项目资金由招标人自筹,项目已具备招标条件,现进行公开招标,欢迎有意向的潜在投标人(以下简称投标人)前来投标。

一、项目概况与招标范围

(一)项目概况:采购惠州分行本部2026年7月1日至2027年2月5日的保洁服务,惠州分行本部建筑面积为10702.65㎡,赠送面积共1480㎡,套内使用面积约7929.03㎡。具体内容详见招标文件《用户需求书》。

(二)服务期限:2026年7月1日至2027年2月5日(7个月)。

(三)最高投标限价:最高投标限价为630516.47元(含税),投标人投标报价高于最高投标限价的,其投标将被否决。

(四)是否划分标段:否。

(五)中标人数量:1家。

二、投标人资格要求

(一)投标人须为中华人民共和国注册的具有独立民事责任的法人或其他组织,并独立于招标人和招标代理机构,须提供合法有效的营业执照复印件。如为独立法人设立的分支机构参加响应,投标人需提供独立法人出具的响应授权书,授权书需明确投标人的权限范围,并提交独立法人有效的营业执照或法人登记证书复印件。

(二)信用要求:投标人未被列入“信用中国(www.creditchina.gov.cn)”记录失信被执行人或重大税收违法失信主体,未被列入“国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/index.html)”记录严重违法失信名单(黑名单)信息。须提供网页查询结果截图或打印件,招标人保留查证的权利。

(三)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加未划分标段(标包/分包)的同一项目或者同一项目下的同一标段(标包/分包)下的招标采购活动。

(四)是否接受联合体投标:不接受。

三、资格审查方式

本项目采用资格后审的方式。

四、招标文件的获取

(一)招标文件的获取:

招标代理机构只接受已办理报名及登记手续并购买本招标文件的投标人,本公司只接受通过以下方式正式获取招标文件的投标人参加投标招标文件每套售价500.00元(人民币),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com