010-89940160

宁海县公办学校超市经营权招标项目招标公告

   日期:2026-06-05    
 获取参与流程

浙江中基正采管理咨询有限公司受宁海县教育服务与装备管理中心委托,现就宁海县公办学校超市经营权招标项目进行国内公开招标,欢迎有资质和能力的投标人参加投标:

一、项目编号:CBZJ-20266050

二、招标组织类型:委托代理采购

三、招标方式:公开招标

四、招标内容、入围供应商数量、服务期限及招标范围

子包号

招标内容

入围供应商数量

服务期限

招标范围

宁海县公办学校超市经营权

3家

三年(到2029年7月5日止)。合同须一年一签,由招标人根据中标人上一年合同的履行情况决定是否续签。

宁海县公办学校超市的经营权(经营面积以学校现有经营面积为准)

五、合格投标人的资格要求(本项目资格后审)

1、本项目基本资格条件为:

1)具有独立承担民事责任的能力;

2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5)参加采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6)法律、法规规定的其他条件。

2、特定条件:

1)投标人具有有效的食品经营许可证【主体业态为食品销售经营者】或提供预包装食品备案证明(投标文件中提供以上证件或备案证明材料复印件加盖公章)。

2)本项目不接受联合体投标,不得转包,分包。

六、招标文件的发售:

1.发售时间:2026年06月05日至2026年06月15日,上午:8:30-11:00;下午13:30-16:00 (节假日除外)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 宁海县 宁海
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com