010-89940160

2026波兰家庭系列展展览服务竞争性磋商公告

   日期:2026-06-04    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZKGSF(ZB)-20260957
项目名称: 冀货出海暨燕赵优品全球行展览服务项目(2)
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 596700.00
最高限价: 596700
采购需求: 投标方需提供展会160平方米展位,组织12家河北省内建材、卫浴、五金、家居、家具、劳保、纺织、照明和陶瓷等相关领域优质企业集中参展;组织举办“河北-波兰企业采供对接会”;整体展示河北省情、重点产业、冀货出海暨燕赵优品全球行活动、参展企业优质产品等元素;负责收集整理参展企业相关资质、证书、产品及企业简介等图文或视频资料,报河北省贸促会审核后列入参展企业名单。#detail#null
合同履行期限: 签订合同后至活动结束止
本项目(是/否)接受联合体投标: 1
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: (1)本项目为非专门面向中小企业采购;(2)未被列入中国执行信息公开网失信被执行人名单、未被列入国家信息中心“信用中国”重大税收违法案例当事人名单、政府采购严重违法失信名单的供应商;(以开标现场查询为准);(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动。
3.本项目的特定资格要求: /
三、获取招标文件
时间: 2026年06月05日至 2026年06月11日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 公告 波兰 展览
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com