010-89940160

河北北方学院2026年图书资料购置项目公开招标公告

   日期:2026-06-03    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZYZB-2026059
项目名称: 河北北方学院2026年图书资源购置
采购方式: 公开招标
预算金额: 610000.00
最高限价: 一包最高限价(投标报价)100%;二包最高限价(投标报价)100%;三包最高限价(投标报价)100%。
采购需求: 一包:预算人民币叁拾万元整(¥300000),2026年中文图书的采购及加工,(中文图书 22大类,侧重于R医药卫生、Q生物科学、O数理科学和化学、T工业技术);二包:预算人民币贰拾伍万元整(¥250000),2026年中文图书的采购及加工,(中文图书 22大类,侧重于S农业科学、N自然科学总论、F经济、Z综合性图书);三包:预算人民币陆万元整(¥60000),采购2027年专业期刊订购资格。与学校的专业设置相符。项目完成后可基本满足我校年度教学科研需求的期刊。#detail#null
合同履行期限: 一包:2026年12月30日前; 二包:2026年12月30日前; 三包:2027年12月30日前完成中文期刊配送及加工。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目非专门面向中小企业采购; null
3.本项目的特定资格要求: 出版物经营许可证
三、获取招标文件
时间: 2026年06月04日至 2026年06月10日, 09:00-11:30-2:30-15:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 招标 2026 图书
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com