010-89940160

大峪口公司2026年化工一期停车检修服务

   日期:2026-06-03    
 获取参与流程

大峪口公司2026年化工一期停车检修服务 基本信息
项目名称
大峪口公司2026年化工一期停车检修服务
工程项目名称
大峪口公司2026年化工一期停车检修服务
项目概况
磷肥一期NPK装置干燥机存在径向跳动超标、部件开裂脱焊等隐患,完成齿轮、滚圈垫板更换及设备参数调校等检修作业。同时,更换服役20年、故障频发的F3696老旧包裹筒。选矿1995年投用的1#浓密机耙架腐蚀变形严重,本次检修对其18.8吨水上部分结构更新,包含耙架、平台、小车房拆装改造检修服务等内容。
项目所在地
湖北省/荆门市/钟祥市
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

发布媒介
平台
标段信息
1. 大峪口公司2026年化工一期停车检修服务 标段
标段(包)编号
HXCF-260498/01
发标日期
2026年06月03日
主要技术规格
交货期/服务期/完工期
55日历天
交货数量
招标范围
出资比例
生产能力
资格要求
★机电施工总承包三级资质及以上★业绩要求:2021年1月1日至投标截止日(以合同完工时间为准),投标人应具有至少1个合同的已完工的回转窑设备安装或维修服务验收业绩,1个合同的钢结构工程制作安装服务验收业绩; 投标人须按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件。业绩证明文件包括但不限于;1)合同复印件 和2)服务验收证明材料(包括但不限于有用户签字或盖章的服务验收证明材料,或发票扫描件)。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同完工时间、合同名称、维修服务内容、合同实际结算含税金额及服务验收证明材料。未提交业绩证明文件,或所提供的业绩证明文件无法体现满足上述业绩要求的均视为无效业绩。
招标文件领取时间
2026年06月03日 至 2026年06月05日
招标文件领取方法
请登录平台(平台)的招标公告页面进行购买。首次登录必须先进行注册,注册成功后,方可购买招标文件。购买过程必须全程在线操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行下载招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2026 检修 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com