招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【茶园电厂1号机组及公用DCS控制系统改造项目DCS施工与安装施工】终止公告
日期:2026-06-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
DCS
茶园电厂
控制系统
施工
电
公
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 协鑫(滨海)发电有限公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-04
• 华润电力唐山丰润有限公司2026年电力监控系统(
2026-09-04
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-03
• 中电神头发电有限责任公司2号机组DCS系统改造项
2026-09-02
• 火电厂分散控制系统(DCS)仿真采购 招标公告
2026-09-02
• 沁阳发电分公司1号机组(含公用)DCS系统改造项
2026-09-02
• 青海省ZBWB251222项目DCS系统采购招标公告
2026-09-01
• 四川中电福溪电力开发有限公司全厂DCS系统改造
2026-09-01
• 2026-2027年DCS改造项目系统调试辅助技术服务采
2026-08-21
• 赛鼎公司-DCS系统,GDS系统-竞争性谈判项目变更
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
新疆臻元木垒海装风机4类机型塔架结构安全性、SSDA评估报告复核及Bladed载荷载荷测试服务
2
全球系统运维服务框架项目补充公告
3
国电投清洁能源有限公司50%股权转让的交易服务采购
4
线下超市服务项目招标公告
5
2026年设备大中项修加热室招标公告
6
电投绿能-国电投绿色能源(通榆)有限公司职工食堂配套设施EPC项目
7
[徐首创2026-08-118]【关于2026年员工健康体检的采购项目 】询比公告
8
中卫新能源公司各场站小型基建维修框架协议项目
9
兰溪五丰冷食有限公司汤圆装箱机自动化系统维修变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com