招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
北京延庆白河抽水蓄能电站移民安置综合设计(设代)服务招标公告
日期:2026-06-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
抽水蓄能
蓄能
电站
设计
招标
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 山西华电蒲县120万千瓦抽水蓄能电站工程安全标
2026-09-04
• 【(云南公司)大唐云南李仙江水电公司以抽水蓄能
2026-09-01
• 【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站工程测量
2026-09-01
• 【(藏东南公司)西藏八宿某抽水蓄能电站环境保护
2026-08-28
• 雅砻江两河口混合式抽水蓄能电站开关站新增出线
2026-08-28
• 湖南攸县、陕西山阳抽水蓄能电站闸门、拦污栅及
2026-08-27
• 湖南攸县抽水蓄能电站沥青采购(第二次)招标公
2026-08-27
• 浙江松阳抽水蓄能电站接入系统自动化设备招标公
2026-08-27
• 浙江松阳抽水蓄能电站接入系统保护设备招标公告
2026-08-26
• 甘肃黄羊抽水蓄能电站爆破安全监理服务招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
青海发投碱业有限公司纯碱产品入库、装卸劳务服务项目(第三次)-招标公告
2
危险品库外围防护栏隐患治理项目-招标公告
3
线下超市服务项目招标公告
4
海关总署(北京)国际旅行卫生保健中心2026年海关仪器设备购置及能力保障专项台式高速冷冻离心机采购项目(二次)竞争性磋商公告
5
广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027年度食材采购服务项目招标公告
6
2026年国有资本经营预算项目(推动融合创新发展)03包物流教育数字化产品+“数智物流”AI智能出版创作平台-开标地点变更公告
7
国家开发银行2026年青藤万相平台授权扩容及维护服务项目竞争性谈判公告
8
广州市一汽巴士有限公司天平架总部职工食堂2026-2027年度食材采购服务招标公告
9
发动机附件可调泵和计量活门组件翻修项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com