010-89940160

天辰路小学2026年学生机房打造项目-公开招标公告

   日期:2026-06-02    
 获取参与流程

四川亚峰招投标代理有限公司受成都高新区天辰路小学委托拟对天辰路小学2026年学生机房打造项目进行公开比选,兹邀请相关比选申请人参加比选。

一、比选项目概况:

1.比选项目名称:天辰路小学2026年学生机房打造项目

2.比选项目编号:SCYF20260602-009

3.比选人名称:成都高新区天辰路小学

4.本项目预算金额:50000.00元

5.履约期限:自合同签订之日起15个日历天内完成配送。

二、比选项目简介:

本项目为天辰路小学2026年学生机房打造项目(详见比选文件第三章)。

三、比选申请人资格要求:

1.具有独立承担民事责任的能力;

2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

4.具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

5.参加本次比选活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

6.本项目的特定资格要求:无。

7.本项目不允许联合体参加。

四、比选文件获取时间、地点:

1.比选文件获取时间:2026年06月03日至2026年06月05日每天上午9:00-12:00,下午14:00-17:00(北京时间,节假日除外)。

2.比选文件


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 2026 天辰
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com