010-89940160

[]万华福建异氰酸酯司2026年氟利昂R22采购

   日期:2026-06-02    
 获取参与流程

 万华化学(福建)有限公司

万华福建异氰酸酯公司2026年氟利昂R22招标采购招标公告

一、招标人:万华化学(福建)有限公司

地  址:福建省福州市福清市新厝镇新江公路9号

二、招标方式:公开招标

三、项目名称:万华福建异氰酸酯公司2026年氟利昂R22招标采购

项目编号:WHFJ/B-D03-2026-YL014-01-01

四、招标内容及标包划分情况:

项目名称

标段(包)序号

招标内容

数量

投标人资格要求

万华福建异氰酸酯公司2026年氟利昂R22招标采购

1

万华福建异氰酸酯公司2026年氟利昂R22招标采购

150吨

(1)具有独立法人资格,营业执照经营范围含危险化学品/制冷剂。

(2)生产厂家提供有效《危险化学品安全生产许可证》;经销商提供有效《危险化学品经营许可证》(许可范围含R22)及厂家一级授权代理证书。

(3)具备危险货物运输 2 类资质(自有或委托),提供运输协议。

(4)投标人近3年内(2023年1月1日至2026年5月31日),须具有氟利昂、制冷剂或同类危险化学品供货业绩,同类业绩累计金额不低于2000万元。业绩证明以合同关键页、金额页、签字盖章页、对应发票或者其他可以证明的材料为准。

(5)未被列入失信被执行人、重大税收违法名单,提供信用截图与承诺函。

(6)产品符合 GB/T 7373-2006,提供第三方检测报告与 MSDS。

       



五、获取招标文件地点:请到平台招标文件领取菜单领取招标文件

六、报名时间:2026-06-02起至2026-06-08 17:00时止

投标文件递交截止日期:2026年06月24日

七、开标日期:2026年06月24日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 万华 2026 福建 采购
 
更多>为您推荐

华电集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com