010-89940160

河北科技工程职业技术大学滨江校区二期建设项目最高限价及工程量清单复核评审项目竞争性磋商公告

   日期:2026-06-02    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: CG-20260032
项目名称: 河北科技工程职业技术大学滨江校区二期建设项目最高限价及工程量清单复核评审项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 830000.00
最高限价: 830000
采购需求: 河北科技工程职业技术大学滨江校区二期建设项目包括十一栋建筑及其配套室外工程,总建筑面积为192313.75平方米。本项目对滨江校区二期建设项目的最高限价及工程量清单进行复核评审。#detail#null
合同履行期限: 自合同签订之日起至项目竣工结算完成止。
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购;
3.本项目的特定资格要求: 拟派的项目负责人须具备一级注册造价工程师(或原注册造价工程师)资格且注册在供应商单位。
三、获取招标文件
时间: 2026年06月03日至 2026年06月10日, 00:00-12:00-12:00-00:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 工程 公告 科技 大学
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com