招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【河南邮政寄递“两集中”管控平台2026年新增功能项目(二次)】招标公告
日期:2026-06-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
管控平台
邮政
集中
管控
平台
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 长子县翠云实业有限公司2026年叉车维保服务招标
2026-09-04
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第119批招
2026-09-04
• [ZJSC-FLFW-2026-CG-001]【镇江首创创宜2026年
2026-09-04
• 华润置地安徽公司2026-2027年度住宅及公寓室内
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司南通市分公司2026年-2
2026-09-04
• 中国人寿保险股份有限公司南通市分公司2026-202
2026-09-04
• 2026-2028年度厂区秩序维护服务终止公告
2026-09-04
• 华润水泥(合浦)有限公司2026年度/8月-合浦产业
2026-09-04
• 台山市宁华电力有限公司2026-2027年IT类办公用
2026-09-04
• 明浩公司2026-2027年高低压成套设备维修材料框
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标资审公告
2
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-中压设备标段1(第3次采购)-竞争性谈判项目公告
3
河南华电汝南20万千瓦风电项目风力发电机组(含塔架)采购招标公告
4
中原银行驻马店分行2026年中秋福利采购项目竞争性磋商公告
5
福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-初期雨水提升泵-竞争性谈判项目变更公告
6
河南华润电力古城有限公司 烟尘监测仪变更公告
7
三门峡市黄河路、六峰路等14条市政道路供水管网改造工程可行性研究报告及资金申请报告编制项目-竞争性磋商公告
8
中牟县消防救援大队学苑路健身房改造项目 竞争性磋商公告
9
郑州市中心医院放射性药品配送服务采购项目(补充征集)-补充征集公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com