招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政速递物流股份有限公司内蒙古自治区运输分公司网络货运平台项目(二次)】竞争性谈判公告
日期:2026-06-01
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
内蒙古自治区
中国邮政
公
邮政
公司
中国
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 内蒙古自治区锡林郭勒盟二期中部腹地浑善达克沙
2026-09-02
• 内蒙古自治区兴安盟突泉县2026年超长期特别国债
2026-09-01
• 内蒙古自治区锡林郭勒盟二期中部腹地浑善达克沙
2026-09-01
• 内蒙古自治区松花江区排涝工程施工第一标段、施
2026-09-01
• 内蒙古自治区锡林郭勒盟二期中部腹地浑善达克沙
2026-09-01
• 内蒙古生态环境科学研究院有限公司《2026年内蒙
2026-08-31
• 内蒙古自治区锡林郭勒盟“蒙冀界”浑善达克沙地
2026-08-28
• 内蒙古自治区锡林郭勒盟“蒙冀界”浑善达克沙地
2026-08-28
• 内蒙古自治区巴彦淖尔市阴山北部生态综合治理项
2026-08-27
• 内蒙古自治区高级人民法院消防设备检测服务项目
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国家电投集团内蒙古能源有限公司二〇二六年第68批集中招标(煤炭)招标公告(三)招标公告
2
内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿隔绝式化学氧自救器等物资采购项目(第1包)更正公告
3
【内蒙古蒙能新能源股份有限公司本部会议服务及室内保洁服务项目】招标公告
4
绍根镇阿民温都尔嘎查葵花特色产业提升项目施工变更公告变更公告
5
中国化学四化建-金风兴安盟绿氢制绿色甲醇(二期)项目管廊安装施工总承包-合成气凝液闪蒸罐采购方案-竞争性谈判项目公告
6
能投公司鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司龙王沟煤矿61盘区集中泵站设备维修直接采购
7
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目明水河-阿尔山区间混凝土采购招标公告
8
白阿铁路乌兰浩特至阿尔山扩能改造工程(BASG-3标段)项目乌兰浩特-索伦区间混凝土采购招标公告
9
呼伦贝尔市扎赉诺尔区第七中学新建风雨教室项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com